Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS    
Меню сайта
Разделы новостей
Российский Футбол [46]
Все о Российском Футболе !
Европейский Футбол [198]
Все о Европейском Футболе !
Еврокубки [76]
Разное [18]
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Начало » 2007 » Декабрь » 26
В среду в рамках английской Премьер-лиги «Челси» на «Стэмфорд Бридж» примет «Астон Виллу».

К так называемому Boxing Day команды подходят в разном психологическом состоянии. Лондонцы после победы в Кубке английской лиги над «Ливерпулем» (2:0) смогли взять три очка на «Ивуд Парк» в поединке с «Блэкберном» (1:0). А вот бирменгемц, в четырех последних матчах смогли добавить в свою копилку лишь два балла.

В матче 19-го тура наставник «аристократов» Авраам Грант помимо травмированных Джона Терри и Дидье Дрогба скорее всего не сможет рассчитывать на голкиперов Петера Чеха и Карло Кудичини.

В отличие от своего лондонского визави рулевой «Астон Виллы» Мартин О'Нил намерен выставить на «Стэмфорд Бридж» оптимальный состав. Не так давно оправился от травмы ведущий полузащитник бирмингемцев Стилиан Петров, который вместе Джоном Карью и Габриэлем Агбонлахором должен составить ударную мощь гостей. Для О'Ни ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 708 | Добавил: ThugWigga | Дата: 26-12-2007 | Комментарии (0)

Испанский вратарь лондонского «Арсенала» Мануэль Альмуния не исключает возможности в будущем сыграть за сборную Англии. 30-летний голкипер не заигран за сборную Испании в официальных матчах.

«Из сборной Испании со мной никогда не выходили на связь, - сказал Альмуния. - Если меня захочет кто-то еще, я приму решение, исходя из того, что лучше лично для меня. Я ничего не хочу исключать».

В этом сезоне Альмуния показывает уверенную игру, и, по мнению многих болельщиков, выступает намного лучше всех английских претендентов на вратарский пост номер один. Испанский вратарь принял участие в 22 матчах, причем в 11 из них не пропустил ни одного гола. Немец Йенс Леманн, основной вратарь «канониров» последних лет, вынужден довольствоваться ролью дублера.

Однако спортивная форма Альмунии пока не произвела впечатления на главного тренера сборной Испании Луиса Арагонеса, в распоряжении которого нах ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 710 | Добавил: ThugWigga | Дата: 26-12-2007 | Комментарии (0)

Лондонский «Челси» в зимнее трансферное окно может приобрести изгнанного из «Валенсии» голкипера Сантьяго Канисареса.

38-летний вратарь, попавший в опалу при новом главном тренере испанского клуба Рональде Кумане, призван решить вратарскую проблему «синих» после травм двух основных голкиперов.

Как известно, Петер Чех и Карло Кудичини почти синхронно получили травмы. Чешский голкипер повредил ребра в воскресном матче против «Блэкберна», а итальянец получил ту же травму на тренировке, сообщает Daily Mirror. Когда они вернутся в строй - точно неизвестно.

Таким образом, в распоряжении Авраама Гранта остался только номинальный третий номер португалец Илариу и 17-летний дублер Рис Тэйлор. Вполне возможно, что с испанцем будет подписан краткосрочный контракт. Аналогичная ситуация сложилась в январе этого года, когда «Челси» на короткий период времени «подстраховал» шведский вратарь Магнус Хе ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 756 | Добавил: ThugWigga | Дата: 26-12-2007 | Комментарии (0)

Признанный лучшим футболистом года Константин Зырянов рассказал о самом важном в прошедшем сезоне и заглянул в будущее.

- Константин, вас признали лучшим футболистом года. Что думаете по этому поводу?

- Честно говоря, пока ничего не думаю об этом. Только-только церемония награждения закончилась.

- Но рады очередному призу?

- Если честно, у меня сейчас накопилось столько разных дел, что о награде как-то не задумываюсь. Лишь бы успеть решить все до Нового года.

- Вы не первый раз после этого сезона признаетесь лучшим. Для вас имеют значение награды?

- Я думаю, для каждого футболиста личные успехи и награды всегда приятны. И я в этом плане не исключение. Но на первом месте всегда стоит команда, а в этом году мы стали чемпионами, и я думаю, ребята не обидятся на то, что личные награды достаются мне. А я в свою очередь хочу сказать ребятам большое спасибо, ... Читать дальше »

Категория: Российский Футбол | Просмотров: 845 | Добавил: ThugWigga | Дата: 26-12-2007 | Комментарии (0)

Форвард «Тоттенхэма» Робби Кин заявил, что, несмотря на незабитый пенальти в ворота «Арсенала», он по-прежнему будет исполнять одиннадцатиметровые удары в своей команде.

В среду подопечные Хуанде Рамоса в рамках английской Премьер-лиги встретятся с «Фулхэмом», и, если вдруг «шпорам» вновь представится возможность пробить пенальти, то Робби Кин попытается реабилитироваться.

«Конечно, я готов исполнять одиннадцатиметровые удары и дальше. Главное быстрее забыть о субботнем промахе, и верить в себя», - заявил ирландский форвард.

В последних 37 матчах за «Тоттенхэм», с учетом прошлого сезона, Робби Кин наколотил в ворота соперников 27 мячей.

Под руководством Хуанде Рамоса лондонский клуб заметно прибавил в организации игры, потерпев лишь два поражения.

«Конечно, обидно проигрывать в лондонском дерби. Но, тем не менее, в субботу мы играли очень хорошо. Я думаю, что в ближайшее время ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 592 | Добавил: ThugWigga | Дата: 26-12-2007 | Комментарии (0)

Форма входа
Футбольное ВИДЕО

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Время
Вторник, 19-03-2024, 08:37
Наш опрос
Нужен ли форум на сайте?
Всего ответов: 98
Rambler's Top100
FOOTBALLGAME © 2007
Хостинг от uCoz