Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS    
Меню сайта
Разделы новостей
Российский Футбол [46]
Все о Российском Футболе !
Европейский Футбол [198]
Все о Европейском Футболе !
Еврокубки [76]
Разное [18]
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Начало » 2007 » Декабрь » 29
Без 8 игроков основного состава, но при помощи удачи «Челси» в рамках 20-го тура чемпионата Англии с трудом обыграл на «Стэмфорд Бридж» «Ньюкасл».

ГИВЕН ПРОТИВ «ЧЕЛСИ»

Потери «Челси» перед встречей с «Ньюкаслом» достигли катастрофических размеров. Заранее было известно, что в этом матче «Синим» не помогут травмированные Джон Терри, Клод Макелеле, Дидье Дрогба, Фрэнк Лэмпард и дисквалифицированные Эшли Коул с Рикарду Карвалью. Но вот о том, что дергать перья «Сорок» не выйдут основной голкипер и основной (на данный момент) форвард, стало известно непосредственно при опубликовании заявки команды на поединок. Оказалось, что Петера Чеха с Андреем Шевченко также настиг рок повреждений. Казалось, Фортуна отвернулась от «Синих», вынудив их проводить матч в рамках Boxing Day в непривычном составе. Однако дама эта с хитрецой - решила помочь лондонцам в самой игре…

Первый голевой ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 866 | Добавил: ThugWigga | Дата: 29-12-2007 | Комментарии (0)

«Манчестер Юнайтед» проиграл на выезде «Вест Хэму» со счетом 1:2. У хозяев отличились Апсон и Фердинанд, а за гостей забил Криштиану Роналду.

Манкунианцы пожаловали в гости к «Вест Хэму» в ранге лидеров чемпионата Англии, и терять очки с неудачно играющими дома «Молотобойцами» подопечные сэра Алекса были явно не намерены.

Однако человек предполагает, а Бог располагает. С первых минут хозяева навязали техничным игрокам МЮ жесткую борьбу. Постепенно игра переместилась на половину поля Кущака, и именно в этот момент прошла разящая контратака манкунианцев. Гиггз получил пас на своем любимом левом фланге и изумительным навесом буквально нашел голову Роналду. Португалец с трех метров вогнал мяч в ворота – 0:1. Многие тут же начали копаться в статистике и вот что обнаружили – в 15 матчах в этом сезоне МЮ открывал счет. Из них 13 потом завершились победой «Красных дьяволов» и 2 - вничью.

«Вес ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 748 | Добавил: ThugWigga | Дата: 29-12-2007 | Комментарии (0)

Между болельщицким объединением московского «Спартака» «Фратрия» и самим клубом назревает конфликт по поводу сезонных абонементов на матчи команды.

«СПАРТАК» ОПУБЛИКОВАЛ АБОНЕМЕНТНУЮ ПРОГРАММУ

В субботу «Спартак» на своем официальном сайте представил для своих болельщиков aбонементную программу 2008 года. В заявлении сообщалось:

«С 29 декабря «Спартак» начинает продажу абонементов на следующий сезон. Умейте ценить свое время и свои деньги. Приобретя абонемент, Вы избавитесь от необходимости перед каждой игрой стоять в очередях, чтобы купить билет. Кроме того, стоимость 15 билетов на домашние матчи будет значительно выше стоимости абонемента. В 2007 году разница составила более 30 процентов.

По мере приближения начала нового чемпионата России цена на абонементы будет расти, и покупка заветной карточки в январе обойдется Вам значительно дешевле, чем в марте.

Вас жд ... Читать дальше »

Категория: Российский Футбол | Просмотров: 1200 | Добавил: ThugWigga | Дата: 29-12-2007 | Комментарии (0)

Мадридский «Реал» следующим летом совершит решительную попытку приобрести у «Манчестер Юнайтед» португальского хавбека Криштиану Роналду.

Все идет к тому, что они все-таки сойдутся. Уж слишком прозрачны намеки самого футболиста, и уж очень серьезными грозят стать попытки «Реала» выкупить Роналду у «Манчестера». Криштиану много раз публично заявлял, что переход в мадридский клуб является его мечтой, а боссы «Бланкос» собираются превратить эту мечту в реальность с помощью заоблачной суммы.

Как утверждает ведущий журналист известного испанского издания AS Томас Рончеро, президент «Реала» Рамон Кальдерон по окончании сезона будет разгружать дебет клуба, избавляясь от ненужных высокооплачиваемых футболистов. Заодно функционер пополнит казну за счет предполагаемых удачных сделок, так что большие деньги для приобретения Роналду у чемпионов Испании будут. По мнению Рончеро, для мобилизации капита ... Читать дальше »

Категория: Европейский Футбол | Просмотров: 750 | Добавил: ThugWigga | Дата: 29-12-2007 | Комментарии (0)

Форма входа
Футбольное ВИДЕО

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Время
Вторник, 19-03-2024, 07:38
Наш опрос
Нужен ли форум на сайте?
Всего ответов: 98
Rambler's Top100
FOOTBALLGAME © 2007
Хостинг от uCoz